09 декабря 2008
13:37:53
Эротиче­ская вербовка на сленге спецслужб - «секс-мероприятие» или «медовая ловушка»...
Что делает преступников неуязвимыми, а восстановление утерянных прав на жилье – призрачным? Аферы с квартирами
Итальянские ловушки для доверчивых туристов
В Париже пораженным туристам положено падать в обморок... от умиления и красоты
• Родители не обязаны сдавать деньги в школу
• Древневосточные секреты Юлии Тимошенко
• ...И пусть боятся бандиты! - 3
• Вербуй меня по-китайски!
Главная
Национальная безопасность
Правовая безопасность
Психологическая безопасность
Личная безопасность
Юридическая консультация
Тренинги
Консалтинговое бюро
История преступлений
Реклама в "ЧиЗ"
О нас
Форум
Семинары-тренинги от «ЧиЗ»а
Сергей Нестеренко

Вы хотите всегда чувствовать себя в безопасности? Сохранять уверенность в опасных ситуациях или, еще лучше, не попадать в них?  Стать неуязвимым для психологических атак и манипуляций? Тогда вам сюда!

Семинары-тренинги от «ЧиЗ»а

Консалтинговый центр «Человек и закон» проводит эксклюзивные авторские семинары-тренинги, посвященные вопросам безопасности:

1. «Основы личной безопасности»

«Хороша и надежна лишь та защита, которая зависит от тебя самого», – сказал еще много веков назад мудрец Николло Маккиавели. Как вести себя таким образом, чтобы не попадать в опасные ситуации, а если уж попал, то выйти из нее победителем? С помощью определенных навыков, которые необходимо развить и натренировать. Этому и посвящен данный тренинг.

2. «Укрощение манипулятора».

Психологические манипуляции стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Жертвой манипуляции (психологического воздействия, направленного на то, чтобы человек добровольно сделал то, чего он не хочет), мы сталкиваемся постоянно и повсеместно: на работе, в магазинах, в семье… Но результат для жертвы всегда один: это потери – здоровья, имущества, хорошего настроения… Как защитить себя от манипулятора? Как распознать, что вами манипулируют? Как заставить манипулятора играть по своим правилам? Этому посвящен тренинг «Укрощение манипулятора». Пройдите его – и вы станет испытывать радость победы там, где раньше испытывали боль поражений! Общение с манипулятором превратится для вас в увлекательную игру.

3. «Защита от криминальных манипуляций»

Преступления ХХI века – это преступления, основанные на психологическом манипулировании: мошенничество и обман. При этом преступники использует самые современные технологии влияния, в том числе гипноз и НЛП. В результате жертва прощается с деньгами, имуществом, а иногда – и с жизнью…Как защититься от мастеров криминального манипулирования? Как распознать мошенника? Как выйти из-под его влияния? Какие виды мошенничества наиболее распространены? Какие приемы используют мошенники? Обо всем этом  на тренинге «Защита от криминальных манипуляций».

4. «Лучший детектор лжи»

О том, насколько эффективен прибор под названием детектор лжи, до сих пор ведутся споры. Единого мнения нет. Но каждый человек сам способен определять ложь, если разовьет в себе необходимые качества и навыки на данном тренинге. Тренинг особо необходим руководителям разных рангов, бизнесменам, работающим с клиентами сотрудникам банков, и тем, кому регулярно приходится сталкиваться с ложью окружающих – будь то подчиненные, коллеги или близкие.

5. «Манипуляции на переговорах»

Случалось ли вам уходить с переговоров с ощущением проигрыша и подавленности? Скорее всего, в этом случае вы подверглись манипулятивным техникам воздействия. О том, какие техники используются на переговорах, как отразить психологические удары противника и победить, вы научитесь на этом тренинге.

Вы хотите жить в безопасности? Тогда записывайтесь к нам на тренинги:  

Тренинги основаны на авторской системе личной безопасности, разработанной Сергеем Нестеренко. Система представляет собой синтез современных достижений психологии, техник восточных единоборств и методик подготовки сотрудников спецподразделений силовых структур. Но главное –  она работает!